Wählen Sie Sportart, Liga und Spieltag

Spielplan

Datum/Zeit Heim/Gast Erg
17.08.2018 19:30 B. Düsseldorf:TTC Fulda-Maberzell 3:2
19.08.2018 15:00 TTC Jülich:TTC Grenzau 1:3
19.08.2018 15:00 Ochsenhausen:Grünwettersb. 3:2
19.08.2018 15:00 Wer. Bremen:Bad Königshofen 0:3
19.08.2018 15:00 Bergneustadt:Mühlhausen 2:3
31.08.2018 19:00 TTC Fulda-Maberzell:Wer. Bremen -:-
31.08.2018 19:00 Ochsenhausen:Saarbrücken -:-
31.08.2018 19:00 TTC Grenzau:Bad Königshofen -:-
31.08.2018 19:00 B. Düsseldorf:Grünwettersb. -:-
01.09.2018 17:00 TTC Jülich:Bergneustadt -:-
02.09.2018 15:00 Bad Königshofen:TTC Fulda-Maberzell -:-
02.09.2018 15:00 Bergneustadt:TTC Grenzau -:-
02.09.2018 15:00 Grünwettersb. :Wer. Bremen -:-
02.09.2018 15:00 Mühlhausen:Ochsenhausen -:-
02.09.2018 15:00 Saarbrücken:B. Düsseldorf -:-
09.09.2018 15:00 TTC Jülich:Ochsenhausen -:-
09.09.2018 15:00 TTC Grenzau:TTC Fulda-Maberzell -:-
09.09.2018 15:00 Mühlhausen:B. Düsseldorf -:-
09.09.2018 15:00 Saarbrücken:Wer. Bremen -:-
09.09.2018 15:00 Grünwettersb. :Bad Königshofen -:-
30.09.2018 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Grünwettersb. -:-
30.09.2018 15:00 Ochsenhausen:Bergneustadt -:-
30.09.2018 15:00 Bad Königshofen:Saarbrücken -:-
30.09.2018 15:00 Wer. Bremen:Mühlhausen -:-
30.09.2018 15:00 B. Düsseldorf:TTC Jülich -:-
07.10.2018 15:00 TTC Grenzau:Grünwettersb. -:-
07.10.2018 15:00 Bergneustadt:B. Düsseldorf -:-
07.10.2018 15:00 TTC Jülich:Wer. Bremen -:-
07.10.2018 15:00 Mühlhausen:Bad Königshofen -:-
07.10.2018 15:00 Saarbrücken:TTC Fulda-Maberzell -:-
14.10.2018 15:00 Wer. Bremen:Bergneustadt -:-
14.10.2018 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Mühlhausen -:-
14.10.2018 15:00 Ochsenhausen:TTC Grenzau -:-
14.10.2018 15:00 Grünwettersb. :Saarbrücken -:-
14.10.2018 15:00 Bad Königshofen:TTC Jülich -:-
28.10.2018 15:00 TTC Jülich:TTC Fulda-Maberzell -:-
28.10.2018 15:00 Ochsenhausen:B. Düsseldorf -:-
28.10.2018 15:00 Mühlhausen:Grünwettersb. -:-
28.10.2018 15:00 TTC Grenzau:Saarbrücken -:-
28.10.2018 15:00 Bergneustadt:Bad Königshofen -:-
04.11.2018 15:00 Wer. Bremen:Ochsenhausen -:-
04.11.2018 15:00 Saarbrücken:Mühlhausen -:-
04.11.2018 15:00 Grünwettersb. :TTC Jülich -:-
04.11.2018 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Bergneustadt -:-
04.11.2018 15:00 B. Düsseldorf:TTC Grenzau -:-
18.11.2018 15:00 Ochsenhausen:Bad Königshofen -:-
18.11.2018 15:00 TTC Grenzau:Mühlhausen -:-
18.11.2018 15:00 B. Düsseldorf:Wer. Bremen -:-
18.11.2018 15:00 TTC Jülich:Saarbrücken -:-
18.11.2018 18:00 Bergneustadt:Grünwettersb. -:-
25.11.2018 15:00 Saarbrücken:Bergneustadt -:-
25.11.2018 15:00 Bad Königshofen:B. Düsseldorf -:-
25.11.2018 15:00 Mühlhausen:TTC Jülich -:-
25.11.2018 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Ochsenhausen -:-
25.11.2018 17:00 Wer. Bremen:TTC Grenzau -:-
02.12.2018 15:00 Grünwettersb. :Ochsenhausen -:-
02.12.2018 15:00 TTC Grenzau:TTC Jülich -:-
02.12.2018 15:00 Bad Königshofen:Wer. Bremen -:-
02.12.2018 15:00 Mühlhausen:Bergneustadt -:-
02.12.2018 15:00 TTC Fulda-Maberzell:B. Düsseldorf -:-
09.12.2018 15:00 Saarbrücken:Ochsenhausen -:-
09.12.2018 15:00 Bad Königshofen:TTC Grenzau -:-
09.12.2018 15:00 Wer. Bremen:TTC Fulda-Maberzell -:-
09.12.2018 15:00 Grünwettersb. :B. Düsseldorf -:-
09.12.2018 15:00 Bergneustadt:TTC Jülich -:-
21.12.2018 19:00 Ochsenhausen:Mühlhausen -:-
21.12.2018 19:00 B. Düsseldorf:Saarbrücken -:-
21.12.2018 19:00 TTC Grenzau:Bergneustadt -:-
23.12.2018 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Bad Königshofen -:-
23.12.2018 15:00 Wer. Bremen:Grünwettersb. -:-
13.01.2019 15:00 Bad Königshofen:Grünwettersb. -:-
13.01.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Grenzau -:-
13.01.2019 15:00 Wer. Bremen:Saarbrücken -:-
13.01.2019 15:00 Ochsenhausen:TTC Jülich -:-
13.01.2019 15:00 B. Düsseldorf:Mühlhausen -:-
19.01.2019 18:30 Saarbrücken:Bad Königshofen -:-
20.01.2019 15:00 Mühlhausen:Wer. Bremen -:-
20.01.2019 15:00 Grünwettersb. :TTC Fulda-Maberzell -:-
20.01.2019 15:00 TTC Jülich:B. Düsseldorf -:-
20.01.2019 15:00 Bergneustadt:Ochsenhausen -:-
27.01.2019 15:00 Bad Königshofen:Mühlhausen -:-
27.01.2019 15:00 B. Düsseldorf:Bergneustadt -:-
27.01.2019 15:00 Wer. Bremen:TTC Jülich -:-
27.01.2019 15:00 Grünwettersb. :TTC Grenzau -:-
27.01.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:Saarbrücken -:-
10.02.2019 15:00 Mühlhausen:TTC Fulda-Maberzell -:-
10.02.2019 15:00 Saarbrücken:Grünwettersb. -:-
10.02.2019 15:00 TTC Jülich:Bad Königshofen -:-
10.02.2019 15:00 TTC Grenzau:Ochsenhausen -:-
10.02.2019 15:00 Bergneustadt:Wer. Bremen -:-
16.02.2019 19:00 Ochsenhausen:Wer. Bremen -:-
17.02.2019 15:00 Saarbrücken:TTC Grenzau -:-
17.02.2019 15:00 TTC Fulda-Maberzell:TTC Jülich -:-
17.02.2019 15:00 Bad Königshofen:Bergneustadt -:-
17.02.2019 15:00 Grünwettersb. :Mühlhausen -:-
23.02.2019 18:00 B. Düsseldorf:Ochsenhausen -:-
24.02.2019 15:00 Mühlhausen:Saarbrücken -:-
24.02.2019 15:00 TTC Jülich:Grünwettersb. -:-
24.02.2019 15:00 Bergneustadt:TTC Fulda-Maberzell -:-
24.02.2019 15:00 TTC Grenzau:B. Düsseldorf -:-
10.03.2019 15:00 Wer. Bremen:B. Düsseldorf -:-
10.03.2019 15:00 Bad Königshofen:Ochsenhausen -:-
10.03.2019 15:00 Grünwettersb. :Bergneustadt -:-
10.03.2019 15:00 Saarbrücken:TTC Jülich -:-
10.03.2019 15:00 Mühlhausen:TTC Grenzau -:-
17.03.2019 15:00 Bergneustadt:Saarbrücken -:-
17.03.2019 15:00 TTC Jülich:Mühlhausen -:-
17.03.2019 15:00 TTC Grenzau:Wer. Bremen -:-
17.03.2019 15:00 Ochsenhausen:TTC Fulda-Maberzell -:-
17.03.2019 15:00 B. Düsseldorf:Bad Königshofen -:-
  • Erg = Ergebnis

Tabelle

Platz Vereine Bg S U N Spiele Diff P
1 Bad Königshofen 1 1 0 0 3:0 3 2
2 TTC Grenzau 1 1 0 0 3:1 2 2
3 B. Düsseldorf 1 1 0 0 3:2 1 2
4 Mühlhausen 1 1 0 0 3:2 1 2
5 Ochsenhausen 1 1 0 0 3:2 1 2
6 Saarbrücken 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Grünwettersb. 1 0 0 1 2:3 -1 0
8 TTC Fulda-Maberzell 1 0 0 1 2:3 -1 0
9 Bergneustadt 1 0 0 1 2:3 -1 0
10 TTC Jülich 1 0 0 1 1:3 -2 0
11 Wer. Bremen 1 0 0 1 0:3 -3 0
  • Endrunde
  • Absteiger
  • Bg = Begegnungen
  • S = Sieg
  • SV = Sieg nach Verlängerung
  • U = Unentschieden
  • NV = Niederlage nach Verlängerung
  • N = Niederlage
  • Diff = Differenz
  • Pkt = Punkte
  • P = Punkte
сервис ниссан

https://cialis-viagra.com.ua

У нашей фирмы классный веб сайт , он рассказывает про www.budmagazin.com.ua/.